Решение № 56/114 от 30.06.2022г “О признании утратившим силу решение Совета депутатов № 78/207 от 03.08.2018 г. «Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области”

Ульяновская область Новоспасский район

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

30 июня 2022 года п. Фабричные Выселки   № 56/114

Экз. №
  О признании утратившим силу решение Совета депутатов № 78/207 от 03.08.2018 г. «Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское  сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Фабричновыселковское  сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования Фабричновыселковское  сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области р е ш и л:

1. Признать утратившими силу:

1.1. решение Совета депутатов от 03.08.2018 № 78/207 «Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение»;

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Фабричный вестник».

Глава  поселения                                                                           Н.Н..Алифанова