Решение № 56/113 от 30.06.2022г “О внесении изменений в решение Совета депутатов №15/42 от 30.05.2019 г. «Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области»

Ульяновская область Новоспасский район

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

30  июня 2022 года п. Фабричные Выселки   № 56/113

Экз. №
   О внесении изменений в решение Совета депутатов №15/42 от 30.05.2019 г. «Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское  сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Фабричновыселковское  сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования Фабричновыселковское  сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области  с целью устранения выявленных нарушений р е ш и л:

1. Внести изменения в Порядок проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области.

1.1  Подпункт 4 второй абзац и подпункт 5 пункта 3 Порядка изложить в следующей редакции:

«копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы) и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством пopядкe, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые»;

«5) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учёта, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые»

Глава  поселения                                                                           Н.Н..Алифанова