Субботник – 7 в 2019 году

При освещении записи в сайте “Субботник – 6 в 2019 году” мы описали планы по устройству линии освещения в овраге Каменный. Продолжая данную тему, информируем о том, что возникла необходимость в генеральной уборке в самом овраге, который соединяет два посёлка. Такая уборка не производилась здесь уже много лет.

В субботнике приняли участие староста посёлка Фабричные Выселки Козлов О.А. с сыном, Козловым С.О., староста посёлка Плодопитомник Аверина В.Б. и жители данного посёлка.

Козловы пилили деревья и кустарники, жители пос. Плодопитомник складывали аккуратно сорную растительность.

В этот день было положено начало по очистке оврага. Большая благодарность всем участникам субботника. Поработали хорошо! Молодцы! А результаты работы можете оценить:

Красиво становится в местах, которые преображаются после работы людей!