ФАБРИЧНОВЫСЕЛКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

п. Фабричные Выселки

№  70/136
Экз. № ____________

О внесении изменений в решение  Совета депутатов муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района  Ульяновской области № 74/199 от 05 июня 2018 года

В целях  индексации заработной платы и обеспечения повышения уровня реального содержания  заработной платы, руководствуясь  статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ “О муниципальной службе в Российской Федерации”, от 06.10.2003   № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»,  Законом Ульяновской области от 07 ноября 2007 года № 163-ЗО «О муниципальной службе в Ульяновской области»,  Уставом муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района  Ульяновской  области, Совет депутатов решил:

1. С 01 июля 2023 года повысить (индексировать) в 1,15 раза денежное содержание муниципальных служащих администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области,  работников администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района  Ульяновской области и структурных подразделений, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы,  работников, осуществляющих техническое обеспечение администрации  и структурных подразделений администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района  Ульяновской области.
  2. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района  Ульяновской области № 74/199 от 05 июня 2018 года «Об утверждении Положения об установлении системы оплаты труда муниципальных служащих администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района  Ульяновской области и порядке ее осуществления и Положения об установлении системы оплаты труда работников администрации муниципального образования Фабричновыселковско сельское поселение Новоспасского района  Ульяновской области и структурных подразделений, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы  и работников, осуществляющих техническое обеспечение администрации  и структурных подразделений муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района  Ульяновской области и порядке ее осуществления» следующие изменения:

2.1.  Статью 2  приложения 1  к решению изложить в следующей редакции:

«Статья 2. Должностной оклад

Размеры должностных окладов муниципальных служащих  муниципального образования  Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района  Ульяновской области устанавливаются в следующем размере:

Наименование должности Размер оклада (руб.)
Глава администрации поселения  8536
Специалист 1 разряда 7079

1. Решение вступает в силу на следующий день после дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения,  возникшие с 01 июля 2023 года.

Глава поселения                                                            Н. Н. Алифанова