ФАБРИЧНОВЫСЕЛКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НОВОСПАССКОГО РАЙОНА

23  июня 2022г

п. Фабричные Выселки

Экз.  ________

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области №12 от 27.04.2022

В связи с организационно-штатными изменениями, администрация п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменение в постановление администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области №12 от 27.04.2022 г. «О создании комиссии по осуществлению закупок и утверждению Порядка ее работы», изложив Приложение 1 в следующей редакции:

«ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к Постановлению администрации

муниципального образования

Фабричновыселковское сельское поселение                                            Новоспасского района

от 27.04.2022 г. №12

комиссии по осуществлению закупок

Председатель комиссии:

Машаев Александр Геннадьевич – и. о. Главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области.

Член комиссии:

Фомина Галина Игоревна – специалист 1 разряда администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области.»

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Главы  администрации                                                          А.Г. Машаев