АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФАБРИЧНОВЫСЕЛКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НОВОСПАССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

22 сентября 2021 года

п.Фабричные Выселки

Экз. № ____________

О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области № 22 от 07.06.2021

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», администрация постановляет:

1.                 Внести  изменение в Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации  муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района к совершению коррупционных правонарушений, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области № 22 от 07.06.2021,  дополнив пунктом 2.11  следующего содержания:

«2.11. Муниципальный служащий, которому стало известно о факте обращения к иным муниципальным служащим в связи с исполнением ими должностных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, непредставления сведений либо представления заведомо недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, вправе уведомить об этом представителя нанимателя в соответствии с настоящим Порядком.».

2. Администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение  в течение 14 рабочих дней с момента принятия настоящего постановления ознакомить с ним под роспись муниципальных служащих администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение структурных подразделений.

3. Постановление вступает в силу  после обнародования.

Глава администрации В.А.Титов