Субботник – 3 в 2019 году

В 2019 году в Детском саду “Пчёлка” посёлка Фабричные Выселки были проведены субботники (а точнее – восемь), в которых приняли участие жители и родители детей посёлков Фабричные Выселки и Плодопитомник. Дети работали вместе со взрослыми: очищали территорию садика от сорной растительности, помогали в погрузке мусора в самосвал.

Организовали субботники глава администрации Титов В.А., старосты посёлков Козлов О.А., Аверина В.Б., заведующая Детским садом “Пчёлка” Новикова И.Ю.

В ходе субботников все имели возможность подкрепиться чаем и плюшками. Субботники прошли на свежем воздухе с хорошим настроением.

Необходимую технику предоставили депутаты Совета депутатов Поселения Мясников Г.Н. и Азарьян Р.Ю.

Была убрана и очищена территория Детского сада от многолетнего мусора и растительности.

Мужчины также заменили столбы ограждения и отремонтировали, подготовили ограждение под покраску.