Прокуратура информирует

1 июня 2023 года по инициативе Губернатора Ульяновской области и Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России» на территории региона проводится единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченной к Международному дню защиты детей.

В рамках данного общественно значимого мероприятия в помещении прокуратуры Новоспасского района (по адресу: р.п. Новоспасское,                пер. Мира, д. 3) 1 июня 2023 года с 9.00 до 13.00 и с 13.45 до 18.00 будет осуществляться прием граждан, в том числе из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, членов приемных и многодетных семей, одиноких родителей, воспитывающих ребенка.