СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

п.Фабричные Выселки

№ 53/108
Экз. № ______

О назначении времени проведения публичных слушаний о проекте Устава муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области.

Руководствуясь Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании ст.19 п.3 Устава муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области совет депутатов решил:

1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта решения внесения изменений в Устав муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области на 25 марта 2022 года в 14.00 часов, место проведения: Ульяновская область, Новоспасский район, п.Фабричные Выселки, ул.Запрудная, д.4 (здание МКУК « Фабричновыселковский КДЦ» ).
  2. Опубликовать информационное сообщение о проведении публичных слушаний по решению внесения изменений в Устав муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области до 24 марта 2022 года.
  3. Решение вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования в газете «Сельская правда» информационного сообщения.

Глава  поселения                 Н.Н.Алифанова