Постановление № 2 от 22.12.2022г “О назначении проведения публичных слушаний “

ГЛАВА  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФАБРИЧНОВЫСЕЛКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

НОВОСПАССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

22 декабря 2022 г. П.Фабричные Выселки № 2
Экз.
О назначении проведения

публичных слушаний

Руководствуясь статьями 28, 44 Федерального закона от 06.10.2003             № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение, постановляю:

1. Назначить публичные слушания по обсуждению решения Совета депутатов муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение № 64/127 от 21 декабря  2022 г. «О проекте решения о внесении изменений в Устав муниципального  образования  Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области »  на 13 января 2023 года в 10-00 часов, место проведения: Ульяновская обл., Новоспасский район, поселок Фабричные Выселки, ул. Кооперативная, д.4 (здание администрации, кабинет Главы).
  2. Назначить И.о.Главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Машаева Александра Геннадьевича председательствующим публичных слушаний (по согласованию).
  3. Назначить секретарем публичных слушаний администратора с.Самайкино Данилину Марию Александровну (по согласованию).
  4. Опубликовать информационное сообщение о проведении публичных слушаний по решению «О проекте решения о внесении изменений в Устав муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области» в информационном бюллетене администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области «Фабричный  вестник» до 23 декабря 2022 года.
  5. Разместить информационное сообщение о проведении публичных слушаний, решение Совета депутатов № 64/127 от 21.12.2022 «О проекте решения о внесении изменений в Устав муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области» на официальном сайте  администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение в сети «Интернет» до 23 декабря 2022 года.
  6. Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области «Фабричный вестник».

Глава  муниципального образования

Фабричновыселковское сельское поселение