Информационное сообщение о публичных слушаниях по проекту бюджета

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Глава  муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области на основании ст.28 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» сообщает, что 8 декабря 2022 года в 14.00 часов в здании  Самайкинского СДК   муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская обл.,  Новоспасский район, с.Самайкино, ул.Молодежная, д.1, проводятся публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального образования Фабричновыелковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годы.

Проект бюджета муниципального образования Фабричновыелковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годы размещен на официальном сайте муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области в сети Интернет http://fabradm/ в разделе «Главная».

Прием замечаний и предложений от заинтересованных лиц по проекту  бюджета муниципального образования Фабричновыелковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годы принимаются до 08.12.2022 года в администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области по адресу: п.Фабричные Выселки, ул.Кооперативная, д.4,  с 08.00 до 17.00  и по телефону: 32-1-08.