Постановление № 9 от т17.03.2022г”О признании утратившим силу постановлений МО Фабричновысел-ковское сельское поселение Новоспасско-го района Ульяновской области”

СЕЛЬСКОЕ   ПОСЕЛЕНИЕ

НОВОСПАССКОГО  РАЙОНА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

17 марта 2022 года

п.Фабричные  Выселки

Экз. № ____________

О признании утратившим силу постановлений МО Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области.

Руководствуясь № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района  Ульяновской области, администрация постановляет:

1.  Признать утратившими силу постановления Администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области

1.1 №125 от 28.12. 2012 г.   «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля  на территории муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение».

1.2. №126 от 28.12.2012 г. «Об утверждении Порядка по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием и охраной земель на территории муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области».

1.3. №2-а от 09.01. 2013 г.   «О внесении изменений в постановление №125 от 28.12.2012 г. «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля  на территории муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение».

1.4. №3-а от 10.01.2013 г. «О внесении изменений в постановление №126 от 28.12.2012 г. «Об утверждении Порядка по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием и охраной земель на территории муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

И.о.Главы администрации                                                             А.Г.Машаев