Решение № 41/205 от 12.08.2008г”Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании Фабричновыселковское сельское поселение”

Новоспасский район

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                                        ФАБРИЧНОВЫСЕЛКОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

от 12 августа  2008 года

п. Фабричные Выселки

№ 41/205
Экз. № ______

Об утверждении Положения о муниципальной службе в муници-пальном образовании  Фабричновыселковское сельское поселение

В целях приведения Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании  Фабричновыселковское  сельское поселение в соответствие с Федеральным законом от 02.03.2007 № – 25 ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 07.11.2007 № 163 – ЗО, Уставом муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение, Совет депутатов решил:

1.Утвердить:

1.1. Положение о муниципальной службе в муниципальном образовании Фабричновыселковское  сельское поселение (Приложение 1).

1.2.Положение о порядке и условиях аттестации муниципальных служащих администрации муниципального образования  Фабричновыселковское  сельское поселение.

1.3. Положение об установлении, выплате и перерасчете размера ежемесячной доплаты к трудовой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности  муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение и муниципальные должности муниципальной службы муниципального образования Фабричновыселковское  сельское поселение  (Приложение 3).

2. Действие «Положения об установлении, выплате и перерасчете размера ежемесячной доплаты к трудовой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципального образования  Фабричновыселковское сельское поселение и муниципальные должности муниципальной службы муниципального образования  Фабричновыселковское сельское поселение  распространить на муниципальных служащих администрации поселения, ушедших на пенсию до 01.01.2006 года.

3. Считать утратившими силу решение: № 10\48 от 03.08.2006 года «Об

утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании Фабричновыселковское  сельское поселение, № 09\42 от 01.06.2006 года «Об утверждении «Положения об оказании материальной помощи  и единовременной выплате к ежегодному оплачиваемому отпуску муниципальным служащим муниципального образования Фабричновыселковское  сельское поселение», 08\34  от 11.04.2006 года  «Об утверждении Положения о порядке и условиях аттестации муниципальных служащих администрации муниципального образования  Фабричновыселковское сельское поселение».

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его  официального обнародования (опубликования).

Г.А.Шишина