Решение № 50/104 от 10.01.2022г “Об объявлении конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение. “

Ульяновская область Новоспасский район

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

10 января 2022 года п. Фабричные Выселки   № 50/104

Экз. №
    Об объявлении конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское  сельское поселение

На основании статьи 37 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ от 06.10.2003, в соответствии с пунктом 3.1 Порядка проведения конкурса  на замещение должности главы администрации муниципального образования  Фабричновыселковское сельское поселение, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселения Новоспасского района от 30.05.2019 № 15/42, Совет депутатов решил:

1. Объявить конкурс на замещение должности главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское  сельское поселение Новоспасского района.
  2. Назначить дату проведения конкурса на 11 февраля 2022 года  в 16.00 часов  в здании администрации Фабричновыселковского сельского поселения, расположенного по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, пос.Фабричные Выселки, ул.Кооперативная д.4, кабинет Главы администрации.
  3. Установить, что прием документов для участия в конкурсе на замещение должности Главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района осуществляется по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, пос.Фабричные Выселки, улица Кооперативная, дом № 4, с 20 января 2022 года по 09 февраля 2022 года в рабочие дни с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

4.Определить:

4.1. место работы конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района: Ульяновская область, Новоспасский район, пос.Фабричные Выселки, улица Кооперативная, дом № 4,  в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, с 13.00 по 17.00 часов.

4.2. место проведения первого заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района: Ульяновская область, Новоспасский район, пос.Фабричные Выселки, улица Кооперативная, дом № 4, 20 января 2022 года в 15.00 часов.

1. Направить настоящее решение Главе администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области с просьбой о назначении им трех членов конкурсной комиссии и представления их в Совет депутатов муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области.
  2. Назначить членов комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области (приложение)
  3. Опубликовать информационное сообщение о проведении конкурса и проект контракта с Главой  администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области одновременно с настоящим решением в газете “Сельская правда”.
  4. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня опубликования в газете «Сельская правда».

Глава  поселения                                                     Н.Н.Алифанова