Постановление № 25 от 21.06.2021г”О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области № 16 от 13.04.2021.”

ФАБРИЧНОВЫСЕЛКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НОВОСПАССКОГО РАЙОНА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

21 июня 2021 года

п. Фабричные Выселки

№  25
Экз. №_________
О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования

Фабричновыселковское сельское

поселение Новоспасского района Ульяновской области № 16 от 13.04.2021

В соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация постановляет:

1.                      Внести в Порядок определения объема и предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области на осуществление территориальных общественных самоуправлений на 2021 год, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области №16 от 13.04.2021, следующие изменения:

1.1.          подпункт 3 пункта 9 изложить в следующей редакции:

«3) коммерческие предложения о поставке товара, выполнении работ, оказании услуг на осуществление видов затрат, указанных в пункте 2 настоящего Порядка (не менее трёх коммерческих предложений);»;

1.2.          в пункте 14 исключить слова «сметная».

2. Постановление  вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.

Глава администрации                                                                             В.А.Титов