Субботник – 1 в 2019 году

08 июня в посёлке Фабричные Выселки на детской и спортивной площадках был организован субботник, в котором приняли  участие самые активные жители посёлка. Во время субботника были установлены столбы для ограждения спортивной площадки. Ограждение на детской площадке было установлено и покрашено ранее – в 2018 году.

Столбы, прожилины и штакетник предоставил депутат Совета депутатов муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Мясников Григорий Николаевич. Гвозди, краску на покраску ограждений обеих площадок предоставил депутат Азарьян Роман Юрьевич.

На субботник вышли все те жители посёлка, которые неравнодушны к тем делам, которые происходят для блага всех жителей.

Одни ошкуривали брёвна под столбы, другие копали вручную ямы и устанавливали в них столбы. Третьи сразу прибивали прожилины, четвёртые прибивали штакетник. Дети помогали взрослым. Учились вбивать гвозди в древесину, пользоваться молотком.

Женщины красили готовое ограждение. За три дня ограждение было полностью сделано.