Постановление №5 от 22.01.2014 г. О внесении изменений в постановление администрации муниципального обра-зования Фабричновыселковское сель-ское поселение Новоспасского района Ульяновской области от 27 сентября 2013 г № 106 «Об утверждении Поло-жения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципального учреждения культуры МО Фабрично-выселковское сельское поселение Но-воспасского района Ульяновской обла-сти, порядка определения окладов (должностных окладов), ставок зара-ботной платы и установления размеров базовых окладов (базовых должност-ных окладов) работников муниципаль-ного учреждения культуры МО Фаб-ричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области по общеотраслевым професси-ям рабочих и должностям служащих»